Головин отметился голом в 150-м матче за «Монако» в карьере :: Футбол :: РБК Спорт

«Монако» дома победил «Анже» со счетом 2:0. Александр Головин вышел на замену на 55-й минуте Читайте нас в Новости Фото: Mike Hewitt/Getty Images Фото: Mike Hewitt/Getty Images

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин забил мяч в ворота «Анже» в матче 13-го тура чемпионата Франции.

Встреча завершилась со счетом 2:0.

Первый гол на счету Брила Эмболо (на 54-й минуте), вышедший на замену Головин отличился на 70-й.

Россиянин провел 150-й матч за «Монако».

Всего на его счету 19 голов и 28 передач, в текущем сезоне — два мяча и три голевых паса в 19 играх.

В клубе Дениса Черышева сообщили о намерении подписать Федора Чалова Футбол Федор Чалов

«Монако» с 24 очками занимает шестое место в турнирной таблице и в следующем туре 6 ноября сыграет в гостях с «Тулузой».